Брал кирпичики у этого производителя - делает на совесть. Это не завышенная оценка: до этого ездил специально в несколько строительных маркетов, сравнивал. Был в шоке! что туда везут - ужас: кирпичи недосушенные, аж дугой выгибает. А Олег делает кирпич к кирпичику, все просушенные, четенькие! Как потом выяснилось, оказалось, что он еще качественную добавку в гипс льет: стабильный цвет и он прочнее магазинного. Рекомендую однозначно! Кто по моей рекомендации брал - все остались довольны!